| Сайт ArenaOnline | Форум ArenaOnline | База знаний ArenaOnline | ArenaOnline ВКонтакте | ArenaOnline на Gamer.ru |
Добро пожаловать, Гость!
| Регистрация | Войти |
Vikings clan for game © ArenaOnline Dragon Age



Онлайн: 1
Чужих: 1
Своих: 0



Автор: Syllabear
Сервер: Нор-Лаед



Доброго времени суток, уважаемый читатель. Мы все, в процессе своей игры сталкиваемся с необходимостью воспользоваться услугами администрации. В этой статье речь пойдет о поиске игроков для оплаты услуг администрации реальными средствами.

Согласно установленным правилам игры ARENA Online, оплата услуг стоимостью более 19 пт должна производиться ТОЛЬКО через shop.arena.ru. Подробно о правилах подачи заявок на услуги и их оплату можно прочитать в комментариях к услугам. Перечень оказываемых администрацией услуг, с указанием стоимости можно посмотреть в специальной теме услуги администрации.

Прежде всего, нужно начать с поиска игроков предоставляющих денежные средства для оплаты услуг администрации за вознаграждение, «реала». Как правило, такие игроки оставляют информацию о количестве имеющихся в наличии средств и о сумме вознаграждения за оплату услуг в специальном разделе форума Рынок =>Услуги.


Так же игроки рекламируют свои услуги «реала» в расовых чатах фракций, в специальном канале Торг в городе Белого Камня, используют для своей рекламы Небесный телеграф.


Какая цель у игроков предоставляющие такие услуги?
Данные игроки за предоставление своих денежных средств для оплаты услуг администрации, берут с Вас определенный процент (%) от суммы необходимой Вам для оплаты услуги. Каждый игрок устанавливает свой процент (%). Широкое распространение получила ставка 20% от суммы услуги. Можно найти игроков, предоставляющих данную услугу за вознаграждение в размере 15%, 25%, 30% от суммы услуги.

Пример: На осуществление услуги по улучшению предмета экипировки Вам необходима сумма в количестве 195 пт. Вы, договорившись об услуги «реала» с игроком предоставляющих средства для оплаты, установили размер вознаграждения 20% от суммы услуги. Проводим не сложные математические расчеты: 20/100*195=39, 195+39=234. После оплаты вашей услуги игроком предоставившим «реал», Вы должны будете вернуть ему сумму услуги + процент (%) заработанную игровым способом. В нашем примере это сумма составляет 234 пт. После чего сделка считается завершенной.

Если суммы необходимой Вам для услуги нет у одного игрока, можно одновременно воспользоваться услугами нескольких игроков. О сумме и размере вознаграждения необходимо договариваться с каждым отдельно.

Важно отметить, что при поиске игрока, который окажет Вам данную услугу можно встретить мошенника. Будьте внимательны и осторожны при совершении сделки. Гарантией добросовестного исполнения обязательств выступает лишь доброе имя и репутация игрока.

Ниже предоставлен список игроков, которые наиболее часто предоставляют данную услугу, на ответственность и добросовестность которых можно положиться в процессе сотрудничества.

74 chelyabinsk 74
ARMIK
ZashitnikMag
ДЕД
Cdam Full na int i Luk
Броккули
Subraham
ATollo


Спасибо за внимание.
Просмотров: 1705 | Добавил: Syllabear | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (3)


Как-то в этот день принято поздравлять уже складывающиеся или сложившиеся пары, но сегодняшний праздник называется днём ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, и это, надо полагать, неспроста :) Я поздравляю с этим праздником:

    Всех тех, кто ждёт и не забывает любимого/любимую, находясь в разлуке
    Всех тех, кто точно знает, каким должен быть его идеальный человек, но ещё не встретил его в жизни
    Всех влюблённых в своё дело, хобби, просто в жизнь
    Всех тех, чьё сердце разбито раз и навсегда и не собирается заново
    Ну и счастливых обладателей своих действительно любимых половин :)

В общем, всех тех, кто так или иначе сталкивался с любовью в одном из её проявлений и не отмахнулся от неё, как от назойливого комара. Только вам по-настоящему известно, что такое жизнь. Этим можно гордиться - и неважно, что не все смогут это понять. Поздравляю вас, Живые Люди!

    Просмотров: 519 | Добавил: ШТРАФ | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


    Расовые звания Команды для чата Арены
    Интерфейс Правила поведения
    Шмот клана Отключение рекламы
    Сайт Клана Викинги © 2012 Copyright АндрюшкА™